| Состав | Вискоза 97%, эластан 3% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Дизайнерский принт с лимончиками и листьями в оригинальном оранжево-мятном сочетании на желтом муаровом фоне. Средней плотности, ближе к тонкому, очень приятный вискозный креп-стрейч, почти не мнется! Для пошива топов, блуз, туник, комбинезонов, сарафанов, платьев, юбок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 206 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Вискоза 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Бренд: | Gafforelli |