| Состав | Хлопок 67%, полиэстер 30%, эластан 3% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани рубашечные |
Итальянская сорочечная ткань отличного качества для пошива рубашек и платьев-рубашек. Эта ткань – идеальный выбор для изделий базового гардероба. Большая цветовая палитра для вашего яркого творчества
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 287 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 95 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Эластан 3%, Хлопок 67% |