| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани рубашечные |
Нежный сорочечный хлопок молочного цвета в мелкую черно-синюю полосочку, который отлично подойдет для пошива рубашек, стильных топов, и легких весенних платьев.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 114 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 35%, Полиэстер 65% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 103 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 30%, Хлопок 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |