| Состав | Полиэстер 65%, хлопок 35% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 103 г/м2 |
| Производитель | Нидерланды |
| Назначение | Ткани рубашечные |
Однотонный сорочечный хлопок натурального черного цвета. Средней плотности, ближе к тонкому. Лёгкий, пластичный, безупречного качества. Для пошива базовых блуз, рубашек, платьев-рубашек.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 103 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 35%, Полиэстер 65% |