| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 100 см |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Новинка с подиума Elie Saab! Для праздничных, выпускных платьев, отделки или кружевных вставок. Нежное кружевное полотно бежево-телесного оттенка с розовинкой. Фестоны по обеим кромкам позволят Вам сделать декоративные края изделия.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 60 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Sophie Hallette |
| Состав: | Хлопок 70%, Полиэстер 10%, Вискоза 20% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 120 см |
| Состав: | Хлопок 51%, Полиэстер 49% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 60 г/м2 |