| Состав | Шелк 70%, ацетат 30% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 24 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 55 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Люрекс 4%, Акрил 61%, Шелк 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Состав: | Эластан 3%, Ацетат 47%, Шелк 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шелк 70%, Ацетат 30% |