| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 105 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |