| Состав | Шелк 100% |
| Ширина | 52 см |
| Плотность | 52 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Необходимо подшить с 4 сторон.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 90 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 23 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 70 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 63 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 52 см |
| Плотность: | 52 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |