| Состав | Вискоза 50%, ацетат 50% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Подкладочная ткань с высоким содержанием вискозы, легким блеском и жаккардовым мотивом в точку (размер 1,5 мм) в сером цвете. Достаточно скользящая, прочная и пластичная, украсит собой элегантный жакет, куртку или легкое пальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Boxberry\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Полиэстер 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 55 г/м2 |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |