| Состав | Вискоза 67%, ацетат 30%, эластан 3% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Купра 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Ацетат 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 67%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |