| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани для платья, ткани для брюк |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Boxberry\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 35%, Полиэстер 65% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 103 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |