| Состав | Шелк 95%, эластан 5% |
| Ширина | 135 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани для платья, ткани блузочные |
Основной фон черный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 138 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 64 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шелк 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 77 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |