| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Представляем вашему вниманию двусторонний лоден. Изделия из него получаются особенно легкими, но при этом теплыми. Для пошива лицевой используют любую сторону по желанию. Лоден удобная в обработке ткань, которую можно шить, оставляя срезы необработанными, и выполнять изделия в технике "шов наружу", например, сделать обрезку ножницами зигзаг. Можно декорировать изделие ручными стежками контрастного цвета, что также усилит визуальный эффект от двух цветов самого материала. Лоден прекрасно сочетается с кожей, замшей, мехом. Это весьма благодатная ткань для творческих людей.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Акрил 20% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Плотность: | 325 г/м2 |