| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 135 см |
| Плотность | 325 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, курточные ткани, ткани костюмные, пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 337 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 55%, Кашемир 25%, Мохер 20% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |