| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Шикарная вышивка по сетке из Италии в буквальном смысле порхающими бабочками, которые очень надежно пришиты! Отличный вариант для нарядного (выпускного) платья. Подходит для пошива топов, платьев, сарафанов, юбок, а также в качестве отделки.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Boxberry\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 115 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |