| Состав | Хлопок 70%, шелк 30% |
| Ширина | 135 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья |
Основной фон - мятный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |