| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 110 см |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Производитель | Китай |
Дублерин для воротничков, манжет, планок. Подходит для детской, женской и мужской рубашки. Придает четкую форму мелким деталям. Также подходит для дублирования корсетов. Клей имеет повышенную температуру плавления. Дублировать на режиме "хлопок". Состав основы 100% хлопок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | Wendler |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 18 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 32 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 173 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | Permess |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 18 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 33 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 33 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |