| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 30 см |
| Производитель | Германия |
| Бренд | Freudenberg |
Продается рулоном 5 м. Клеевой флизелин-прокладка на бумажной основе для работы с эластичными тканями такими как: джерси, эластан, бифлекс, флис... Преимущества Stretchfix в том, что он соединяет между собой две ткани и легко фиксируется горячим утюгом. Благодаря его растяжимости, свойства ткани сохраняются и слои не отклеиваются друг от друга.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 37 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Вискоза 70%, Целлюлоза 30% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 50%, Нейлон 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 45 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 30 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 30 см |
| Бренд: | Freudenberg |