| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Производитель | Германия |
| Бренд | Freudenberg |
Описание по использованию: просто подложить под ткань и прошить.
Предварительная стирка рекомендуется, чтобы избежать позднюю усадку. Преимущества этого продукта:
- лёгкий, невероятно мягкий флиз из хлопка
- идеален для квилта
- не проникает через ткань
- сохранят форму после многоразовой стирки
Прокладочные материалы от немецкой фирмы Freudenberg – это проверенное высокое качество и простота в работе.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Поливинилалкоголь 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Поливинилацетат 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 26 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |