| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 90 см |
| Плотность | 26 г/м2 |
| Производитель | Германия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Поливинилалкоголь 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 50%, Нейлон 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 45 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Вискоза 70%, Целлюлоза 30% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 50%, Нейлон 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 49 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 30 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 26 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 20 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 26 г/м2 |