| Ширина | 90 см |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Бренд | Hemline |
Флизелин средней плотности 80 г/м2 пришивной. Предназначен для дублирования и стабилизации тонких тканей. Используется в качестве тонкой подкладки для усиления небольших деталей кроя легкой одежды. Например для блуз, рубашек, платьев из хлопка или полиэстера. Машинная стирка при температуре 30 град. Поддается сухой чистке.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 30 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 30 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 50%, Нейлон 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Вискоза 70%, Целлюлоза 30% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 30 г/м2 |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 30 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |