| Состав | Полиэстер 60%, вискоза 40% |
| Ширина | 90 см |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Бренд | Hemline |
Отрывной стабилизатор. Подходит для машинной вышивки, при выполнении декоративныйх строчек и аппликаций и т.д. Можно положить под петли очень тонких тканей.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 26 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 20 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 30 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 49 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 30 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |