| Состав | Полиамид 70%, полиэстер 30% |
| Ширина | 90 см |
| Плотность | 38 г/м2 |
| Производитель | Германия |
| Бренд | Freudenberg |
Нитепрошивной клеевой флизелин для дублирования крупных и мелких деталей в изделиях из легких и средних по весу тканей.
Прокладочные материалы от немецкой фирмы Freudenberg – это проверенное высокое качество и простота в работе.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 49 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 50%, Нейлон 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 45 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 30 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 30 см |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 50%, Нейлон 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Вискоза 70%, Целлюлоза 30% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |