| Ширина | 90 см |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Бренд | Hemline |
Флизелин высокой плотности 90 г/м2 пришивной. Предназначен для дублирования и стабилизации тонких тканей. Используется в качестве тонкой подкладки для усиления небольших деталей кроя легкой одежды. Например для блуз, рубашек, платьев из хлопка или полиэстера. Машинная стирка при температуре 30 град. Поддается сухой чистке.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 37 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Вискоза 70%, Целлюлоза 30% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 26 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 26 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 30 см |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 50%, Нейлон 50% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 45 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |