| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 42 г/м2 |
| Производитель | Германия |
Моноэластичная прокладка (стабильная по основе и эластичная по утку) для дублирования крупных и мелких деталей костюмно-пальтовой группы женской одежды.
Прокладочные материалы от немецкой фирмы Freudenberg – это проверенное высокое качество и простота в работе.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 33 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 33 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Бренд: | Freudenberg |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 173 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | Permess |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 18 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 18 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 32 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Бренд: | Wendler |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 42 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |