| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 30 г/м2 |
| Производитель | Китай |
Универсальный флизелин для любых тонких и легких тканей при пошиве мужской, женской и детской верхней одежды.
Область применения: мелкие детали и фронтальное дублирование.
Гриф: мягкий.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 20 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 37 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Freudenberg |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 38 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Ширина: | 90 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Бренд: | Hemline |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 30 г/м2 |