| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 40%, Полиэстер 58% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 148 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 98% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 156 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 34%, Полиэстер 62% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 74 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |