| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Курточные ткани, пальтовые ткани |
Для стильной и комфортной в носке куртки, жилетки или пальто рекомендуем стёганую ткань "Гортензии". Сочетание уникальной расцветки и стеганой фактуры сделают вещь из этого материала яркой, нетривиальной и в тоже время трендовой. Полотно трехслойное с синтепоном. Стежка параллельно кромки. Ширина стежки 5,0см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |