| Состав | Полиэстер 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Плащевая |
Шикарный розово-коричневый оттенок твила для пошива тренча!
Твил прекрасного качества, с красивой фактурой, плотный, прочный, держит форму. Твил имеет водоотталкивающую пропитку, капли воды не впитываются, а скатываются с материала. Материал идеально подходит пошива тренчей, женских и мужских костюмов, ветровок, курток, плащей, корпоративной и форменной одежды.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 62 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 88 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |