| Состав | Хлопок 65%, вискоза 30%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Шикарный микровельвет Marni оригинального качества. Идеально подойдет для платья, сарафана или костюмного ансамбля. В любом изделии из этой ткани вы будете восхитительны! Отлично драпируется и тянется, мягкий, плотный и пластичный материал.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 95 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 390 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 90%, Полиэстер 5% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 30%, Хлопок 65% |