| Состав | Шелк 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Лёгкий, воздушный натуральный шифон. Просвечивает. Для пошива шикарных платьев и блуз с оборками, буфами, пышных юбок и других Ваших оригинальных задумок!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 85 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Шелк 96% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Шелк 96% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |