| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани для юбки |
Для тех, кто хочет разнообразить свой летний гардероб, и помимо самых актуальных тропических, цветочных принтов и гороха, использовать другой стильный принт, то рекомендуем изысканный tie-dye. В наличии также трикотаж-компаньон - арт. 1062035.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 58 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шелк 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 24 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |