| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Тонкий хлопок в голубую полоску с акцентными розовыми вышитыми "точечками".
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Состав: | Шелк 100% |
| Бренд: | Gutermann |