| Состав | Шерсть 70%, полиэстер 25%, люрекс 5% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья |
Твиды в стиле Chanel - воплощение элегантности и изысканного вкуса. Прекрасного качества костюмная ткань на основе шерсти в оранжевых тонах с меланжевым эффектом за счет переплетения множества нитей, в том числе ярких, но деликатных акцентов – аквамариновых, синих, фиолетовых и золотых нитей. Молочные и темно-зеленый буклированные нити придают материалу фактурность и особый шарм. Ткань средней плотности, для пошива любых изделий - юбок, платьев, сарафанов и костюмных ансамблей.
Шерсть, п/э, люрекс. Шир. 145см. Пр-во Италия.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 5%, Хлопок 35%, Мохер 10%, Шерсть 35%, Полиамид 15% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 5%, Хлопок 30%, Мохер 20%, Шерсть 30%, Полиамид 15% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 10%, Полиамид 10%, Хлопок 25%, Мохер 20%, Шерсть 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 40%, Хлопок 30%, Мохер 15%, Полиамид 15% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 5%, Шерсть 40%, Вискоза 10%, Хлопок 30%, Полиамид 15% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Люрекс 5%, Полиэстер 25% |