| Состав | Шерсть 97%, эластан 3% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк |
Полоска поперёк кромки.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 10%, Кашемир 15%, Шерсть 75% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 370 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Шерсть 97% |
| Ширина: | 145 см |