| Состав | Вискоза 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для брюк, ткани рубашечные |
Для пошива рубашек, шорт и легких летних костюмов вашему мужчине предлагаем костюмную ткань в клетку в синих и черно-бордовых цветах.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Boxberry\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 30%, Хлопок 65% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |