| Состав | Вискоза 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Для красивого весеннего платья рекомендуем нашу новую плательную ткань с мелким цветочным принтом на бледно-черном фоне. Мягкий, легкий материал, тактильно очень приятный. Переплетение нитей напоминает рогожку.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 51 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 96% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 50%, Вискоза 48% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 92 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |