| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани рубашечные |
Сорочечный 100% хлопок коричневого цвета в мелкий фактурный ромбик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Хлопок 98% |