| Состав | Полиэстер 62%, вискоза 34%, эластан 4% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 385 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Уникальное качество и актуальные оттенки - основные преимущества костюмного крепа Alta Moda. За счет добавления п/э меньше мнётся в отличии от 100% вискозного крепа. Универсален в применении. Прекрасно подходит для пошива костюмов, платьев, жакетов, юбок, брюк и даже летних пальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Шелк 96% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 114 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 138 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шелк 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 34%, Полиэстер 62% |