| Состав | Шелк 98%, эластан 2% |
| Ширина | 138 см |
| Плотность | 64 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 64 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шелк 98% |