| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Классный 100% лён с полосами нежных оттенков. Отлично подойдёт для пошива платья, рубашки, блузы, комбинезона, летний костюм. Для завершения летнего образа, отлично подойдут цветные пуговицы, которые можно удачно замиксовать. Тонкий, после декатировки станет мягче, просвечивает
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Лен 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 218 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 50%, Лен 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Лен 70% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 320 г/м2 |
| Состав: | Шелк 10%, Лен 90% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Лен 100% |