| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Курточные ткани, пальтовые ткани, ткани на толстовки / свитшоты / худи |
Двусторонний, трехслойный лёгкий материал, гибкий и довольно прочный. Верхний слой с шереховатым мелким узором, нижний ровный гладкий. Толщина ~ 4 мм.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 379 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 379 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |