| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды |
Двусторонний неопрен. Одна сторона белого цвета, другая - телесного бежевого.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 379 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 379 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |