| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 95 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Курточные ткани, плащевая |
Горох 2 см. Приятная мягкая плащевочка для пошива ветровок, плащей и курток. Оригинальное сочетание светлого гороха на темно-сливовом фоне.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 95 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |