| Состав | Хлопок 97%, эластан 3% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани рубашечные, ткани для юбки |
Для пошива сорочек, батников, летних блуз, сарафанов, шорт, юбок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 114 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 115 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |