| Состав | Шелк 100% |
| Ширина | 138 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 64 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шелк 98% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Полиэстер 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 62 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Состав: | Шелк 100% |