| Состав | Шелк 100% |
| Ширина | 110 см |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Лёгкий и нежный жатый шелк с чередующимся цветочно-геометрическим орнаментом по всему полотну. Красиво отливает жаккардовым блеском. Цвет пепельно розово-сиреневый.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 71 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Шелк 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 88 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Люрекс 4%, Акрил 61%, Шелк 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 63 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |