| Состав | Шелк 95%, эластан 5% |
| Ширина | 110 см |
| Плотность | 50 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Безупречного качества плательно-блузочный шелк Missoni. Интересное цветовое сочетание темно-серого фона с нежными золотистыми бутонами анютиных глазок, хаотично разбросанных по полотну. Дополняют дизайнерский принт редкие подписи оригинального логотипа бренда.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 52 см |
| Плотность: | 52 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 85 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 138 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 65 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |