| Состав | Шелк 100% |
| Ширина | 138 см |
| Плотность | 71 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Pret-a-porter шелковый шифон с оригинальным разноцветным горошком в ровном шахматном порядке на иссиня-черном фоне. Лёгкий, воздушный натуральный шифон. Просвечивает. На любые задумки: платья, сарафаны, блузки, топы, юбки. Размер горошинок 7 мм.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 58 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 71 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |