| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 105 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани рубашечные, ткани блузочные |
Тоненький сорочечный хлопок с принтом на котором вы можете увидеть милых охотничьих собачек на сливочном фоне.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 287 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |